Рейтинг машинок для стрижки волос в домашних условиях

На что обратить внимание при покупке машинки для стрижки

При выборе модели стоит знать, что машинки делятся на виды:
1. Исходя из типа использования:
2. По типу питания:
3. По типу лезвия:

Лучшие бюджетные машинки для стрижки волос

Недорогие модели подходят для профессионального и домашнего использования. Доступная стоимость будет отличным вариантом для новичков. Рейтинг лучших машинок составлен исходя из ценовой категории и функционала модели.

5. Harizma Tiny h10113A

Удобная модель отличается компактностью и универсальностью. Максимально низкая стоимость за функциональную машинку для стрижки и окантовки волос в домашних условиях и в поездке.

Преимущества:

4. Wahl Home Pro Adjustable 9243-2216

Компактная машинка с эргономичным корпусом для домашнего использования. Машинка поставляется в пластиковом кейсе для удобства хранения или перевозки парикмахерского набора.

Преимущества:

3. Moser Hair clipper Edition 1400-0310

Доступная машинка для стрижки волос в домашних условиях с пятиступенчатой функцией изменения длины среза MultiClick. Произведена в Германии.

Преимущества:

2. Wahl Corded Power 9699-1016

Модель рассчитана на домашнее использование для ухода за волосами и бородой. Роторный мотор обеспечивает тихую работу, не перегревается при длительных нагрузках и не вибрирует в руке.

Преимущества:

1. Moser 1400 Classic 1400-0051

Машинка будет отличным решением для индивидуального ухода за волосами и бородой. Регулируемый нож от 0,7 до 3 мм и регулируемая насадка от 4 до 18 мм позволяют сделать ещё больше стрижек.

Преимущества:
При выборе машинки для стрижки волос следует учитывать тип использования устройства. Для домашнего применения подойдет более простая модель по доступной стоимости, а для профессионального использования лучше приобрести более дорогостоящую модель с множеством насадок.
Stylist Tools
Добавить комментарий