Машинка для стрижки (0,5 — 2 мм) FACTOR DEWAL 03-018
1 670 ₽
Артикул:
03-018
Категорий: Dewal, Бренды, Машинки Dewal, Машинки для стрижки, Машинки, триммеры и шейверы, Машинки, триммеры и шейверы Dewal, Парикмахерские инструменты
Описание
Машинка для стрижки DEWAL FACTOR 03-018 имеет классическое оформление, стильно выглядит. Устройство питается от электросети и снабжено надежным вибрационным мотором.
Мощность мотора можно отрегулировать с помощью винта, который находится с правой стороны корпуса.
Ножевой блок изготовлен из стали, отсутствие четких делений на рычаге регулировки среза позволяет использовать весь диапазон регулировки и делать плавные переходы без насадок от 0, 5 до 2 мм.
Комплектация:
- машинка для стрижки;
- документация;
- 6 насадки 1.5/3/4.5/6/10/13 мм;
- масло;
- щетка для чистки.
Характеристики
| Бренд | Dewal |
|---|---|
| Тип товара | Машинка для стрижки волос |
| Мощность (Вт) | 8 |
| Дисплей | Нет |
| Насадки | 6 шт |
| Питание | Сетевая |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производства | Китай |
| Мотор | Вибрационный |
| Аккумулятор | Нет |
| Регулировка высоты среза | От 0,5 до 2 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Вес (кг) | 0.47 |
| Ширина ножа (мм) | 45 |
| Прочие особенности | Надежный вибрационный мотор |
| Размеры изделия | 17 х 6 х 4,5 см |
| Материал ножа | Металл |
| Высота среза | 0,5 мм |
| Количество оборотов | 5500 |
| Высота насадки (мм) | 1,5; 3; 4,5; 6; 10; 13 мм |
Документация
Документация
Похожие
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Ассортимент
В нашем магазине полный ассортимент продукции разных брендов
