Машинка для стрижки LEGACY DEWAL LD-966
11 540 ₽
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВИНКУ В ЛИНЕЙКЕ LEGACY
Высокоскоростные модели с бесщеточным двигателем новейшего поколения и высоким качеством среза.

УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
СТИЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ ФОРМА
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


Высокоскоростные модели с бесщеточным двигателем новейшего поколения и высоким качеством среза.
— уникальный дизайн
— стильная эргономичная форма
— инновационные технологии
Машинка для стрижки волос DEWAL PRO LEGACY LD-966
1. Уникальный мощный векторный магнитный мотор прекрасно справляется со стрижкой жестких, курчавых и очень густых волос.
2. Скорость 11000 оборотов в минуту
3. Продолжительное рабочее время (4 часа рабочего времени), время зарядки составляет 1,5 часа.
4. Самая легкая машинка для стрижки волос, вес всего 220 грамм
5. Нож для стрижки волос из японской стали с фиксированным лезвием, глубокими зубчиками, титановым покрытием и подвижными лезвиями с алмазоподобным углеродным покрытием DLC.
| Вес (кг) | 0.22 |
|---|---|
| Вес в упаковке | 1.03 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч 30 мин |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 240 |
| Высота насадки (мм) | 1,5; 3; 4,5; 6; 10; 13 мм |
| Высота среза | 0,05 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Индикатор зарядки | да |
| Количество оборотов | 11000 |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ножа | Японская сталь |
| Насадки | 6 шт |
| Ножевой блок | Несъемный |
| Прочие особенности | Магнитный векторный мотор |
| Размер изделия | 15,9 х 4,5 х 3 см |
| Габариты в упаковке | 26 х 22,5 х 7 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Тип аккумулятора/батареи | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Тип мотора | Магнитный векторный |
| Тип питания | Аккумуляторно-сетевая |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина ножа (мм) | 45 |
Похожие
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Ассортимент
В нашем магазине полный ассортимент продукции разных брендов
