Машинка для стрижки LEGACY2 DEWAL LD-998
15 170 ₽
НОВИНКА В ИННОВАЦИОННОЙ ЛИНЕЙКЕ LEGACY!

LD-998 Машинка для стрижки DEWAL PRO LEGACY2
Откройте для себя инновационную машинку для стрижки, которая совмещает передовые технологии и профессиональное качество для идеального результата. Машинка для стрижки LD-998 DEWAL PRO LEGACY2 гарантирует безупречную работу, даже при самых сложных задачах.
Векторный мотор позволяет машинке адаптироваться к изменениям сопротивления и автоматически увеличивать мощность и скорость при необходимости, обеспечивая стабильную работу даже на самых густых и жестких волосах.
Высокоэффективный Li-Ion аккумулятор ёмкостью 2000 mAh, обеспечивает до 120 минут работы. Время зарядки составляет всего 70 минут. Поддерживает как беспроводную, так и проводную работу.
Лезвия из японской высокоуглеродистой нержавеющей стали 440C с DLC покрытием гарантируют максимальную остроту, устойчивость к ржавчине и долговечность. Лезвия остаются холодными даже при длительном использовании, поддерживая температуру всего в 38-39°C.
Регулировка высоты среза от 0.3 до 4 мм с удобным рычажком на боковой панели позволяет точно настроить длину под любой запрос.
Машинка для стрижки LD-998 DEWAL PRO LEGACY2 — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и инновации в каждом движении!

| Вес (кг) | 0.3 |
|---|---|
| Вес в упаковке | 1,1 кг |
| Тип товара | Машинка для стрижки волос |
| Время зарядки аккумулятора | 70 мин |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 120 |
| Высота среза | 0,3 — 4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество оборотов | 13000 |
| Материал | Металл, пластик |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Материал ножа | Сталь |
| Ножевой блок | Несъемный |
| Прочие особенности | BLDC мотор |
| Размер изделия | 18,7 х 4,2 х 3,4 см |
| Габариты в упаковке | 22,5 х 7 х 26 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Тип аккумулятора/батареи | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Тип мотора | BLDC |
| Тип питания | Аккумуляторно-сетевая |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина ножа (мм) | 45 |
| Высота насадки (мм) | 1,5; 3; 4,5; 6; 10; 13 мм |
| Насадки | 6 шт |
| Регулировка высоты среза | от 0,3 до 4 мм |
| Бренд | Dewal |
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Ассортимент
В нашем магазине полный ассортимент продукции разных брендов
