Nivona CafeRomatica 1030
194 110 ₽
Нет в наличии
Усовершенствуйте баланс между работой и жизнью: новая модель кофемашины CafeRomatica 1030 создана компанией NIVONA для клиентов, питающих огромную страсть к кофе. Модель 1030 имеет крупные габариты, работает быстрее и укомплектована новейшими технологиями, например, инновационной системой сбалансированного аромата. Эта модель отлично отвечает потребностям и требованиям частного домашнего хозяйства, офисного сообщества или предприятия малого бизнеса. Фирма, ведомство или простой салон красоты и парикмахерская: с помощью модели 1030 вы можете сохранить до 18 персонализированных рецептов кофе для коллег, сотрудников и клиентов.
Новая модель NIVONA CafeRomatica 1030: восхитительный способ вдохновить покупателей, мотивировать сотрудников или повысить качество жизни дома.
- Время приготовления черного напитка 25 сек
- Время приготовления капучино 40 сек
- Время приготовления латте 60 сек
- НОВЫЕ ФУНКЦИИ: Система сбалансированного аромата (Aroma Balance System):
- Три ароматических профиля для достижения максимального аромата и точно сбалансированной экстракции
- Для ценителей Капучино: В зависимости от предпочтений вы можете сначала приготовить: 1. кофе, а затем молоко (пену), 2. молоко (пену) 3. затем кофе или оба напитка вместе.
- Функция «МОЙ КОФЕ», с поддержкой до 18 рецептов напитков: Сохранение рецептов в дополнение к стандартным методам приготовления кофе для индивидуального наслаждения
- Система «Одно касание»: Одно касание Spumatore Duo для приготовления двух чашек капуччино одновременно с использованием сенсорного дисплея
- Два термоблока: Меньше времени, требуемого для приготовления напитков, в силу одновременного нагрева пара для горячего молока и пены, а также воды для горячего кофе
- Программирование всех рецептов в реальном времени
- Чрезвычайно низкий уровень шума, кофемолка из закаленной стали
- Съемный узел приготовления для упрощения и повышения качества чистки
- Прямое распределение всех напитков
- Блокировка для напитков с молоком
- Регулировка температуры кофе в 3 этапа
- Регулировка крепости кофе в 5 этапов
- Режим ECO и выключатель для достижения почти нулевого потребления энергии
- Автоматическая система ополаскивания для взбивателя пены
- Программы для очистки, удаления накипи и полоскания, запускаемые одним нажатием кнопки
- Регулируемый по высоте выход для кофе (до 16,5 см)
- Двухцветная подсветка чашки для дополнительной эстетической привлекательности
- Автоматический контроль уровня воды и кофейных зерен
- Индивидуальная настройка степени помола
- Держатель для молочного шланга на выходе для кофе
- Подставка с подогревом
- Горячая вода для чая
- Дополнительный отсек для кофейного порошка
- Защитная крышка для сохранения аромата
- Насос с давлением 15 бар
- Простота перемещения с помощью задних роликов
- Два фильтра для воды CLARIS, чистящие таблетки, молочный шланг и мерная ложка входят в комплект
- Комплект также включает прозрачный контейнер для молока (0,9 л)
Цветной TFT-дисплей с сенсорным экраном
Цветные графические элементы и текст на четком сенсорном TFT-дисплее обеспечивают безупречную работу с управлением переключателями или посредством прикосновений.
Очень большой контейнер для бобов
Емкость 600 г для поддержки большинства чашек кофе (с возможностью расширения до 1000 г).
Поддержка Bluetooth для использования мобильного приложения
Приготовьте кофе, управляя процессом с помощью смартфона.
Очень большой резервуар для воды:
3,5 л для почти бесконечного наслаждения кофе.
| Бренд | Nivona |
|---|---|
| Вес | 16.4 |
| Тип товара | Кофемашина |
| Мощность (Вт) | 2700 |
| Дисплей | Сенсорный TFT дисплей |
| Цвет | Черный матовый, хромированные детали |
| Страна производства | Швейцария |
| Индикация | Включения, Декальцинации, Замены фильтра, Наличия зёрен, Уровня воды |
| Особенности | AROMATICA, CLARIS, OneTouch SPUMATORE DUO |
| Серия | 10 |
| Производитель | Nivona |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Габариты в упаковке | 39x50x59 см |
| Съемный лоток для сбора капель | Есть |
| Давление (бар) | 15 |
| Объем контейнера для воды (л) | 5/3/2021 |
| Объем контейнера для кофейных зерен (г) | 600 |
| Загрузка молотого кофе | Есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Капучинатор | Автоматический |
| Регулировка крепости кофе | 5 степеней |
| Aroma Balance System | 3 профиля |
| Индивидуальные программы "My Coffee" | 18 |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Бесшумная коническая кофемолка из нержавеющей стали | Есть |
| Функция подачи горячей воды | Есть |
| Подогрев чашек | Есть |
| Подставка для чашек | Есть |
| Подсветка | 2 цвета |
| Режим энергосбережения ECO | Есть |
| Функция отключения питания с нулевым потреблением энергии | Есть |
| Автоматический контроль уровня наполнения контейнера для воды | Есть |
| Регулировка жесткости воды | Есть |
| Отсек для хранения шнура | Есть |
| Задние ролики для перемещения | Есть |
| Чистящие таблетки | Есть |
| Трехуровневое программирование температуры | Есть |
| Мерная ложка | Есть |
| Контейнер для молока | 0,9 л |
| Инструкция | Есть |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 42х31х48 |
| Вес в упаковке | 13,6 кг |
| Кол-во термоблоков | 2 |
| Шланг для молока | Есть |
| Время приготовления черного напитка | 25 сек |
| Время приготовления капучино | 40 сек |
| Время приготовления латте | 60 сек |
| Регулировка степени помола | 5 уровней |
| Таймер | Есть |
| Фильтр в комплекте | Есть |
| Съемный варочный блок | Есть |
| Регулировка сопла по высоте | до 16,5 см |
| Интерактивное программирование рецептов | Есть |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Автоматические программы очистки | Есть |
Похожие
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Ассортимент
В нашем магазине полный ассортимент продукции разных брендов
