Nivona CafeRomatica 1040
254 110 ₽
Нет в наличии
Особенности
Автоматическая — да Количество термоблоков — 2 Возможность использования молотого кофе — да Одновременное приготовление двух напитков — да Подсветка для чашек — 2 цвета Активный подогрев чашек — да Регулировка дозатора под высоту чашки — 16.5 см Подсветка резервуара для воды — нет Автоополаскиватель капучинатора — да Автоматическая программа очистки кофейных масел — да Съемный варочный блок — да Автоматическая программа декальцинации — да Эко режим — да Автоматический контроль уровня воды и зёрен — да Задние ролики для транспортировки — да Давление помпы — 15 бар Кофемолка с коническими жерновами из закалённой стали — да
Управление
Сенсорный экран — да Символьный дисплей — нет Мобильное приложение Nivona App (встроенный Bluetooth) — да
Приготовление напитка
2 молочных напитка одной кнопкой (OneTouch SPUMATORE DUO) — да Молочный напиток одной кнопкой (OneTouch SPUMATORE) — да Автоматический капучинатор (SPUMATORЕ) — да Система экстракции кофе (Aroma Balance System) — 5 степеней Программируемые напитки (Мой кофе) — 18 Регулировка температуры кофе — 3 степени Регулировка крепости кофе — 5 степеней Регулировка степени помола — 5 степеней Интерактивное программирование рецептов — да Выбор очерёдности подачи молока и кофе — 3 варианта
Корпус
Материал корпуса — ABS пластик Цвет: (корпус/элементы управления) — Матовый чёрный/Хром
Другое
Вес — 16,4 кг Размер (ШхВхГ) — 30х42х48 см Страна производитель — Швейцария Гарантия — 2 год
Оптимизирована для больших объемов!
Готовит до 65 чашек в день. Имеет увеличенные контейнеры для воды и зерен.
Сверх простая и быстрая очистка!
Двойной шланг очистки от молока — просто оставьте его подключенным непосредственно к контейнеру, и молочная система очистит себя одним нажатием кнопки.
Высокая чувствительность и быстрый отклик дисплея!
С интуитивно понятным интерфейсом легко сварить любимый напиток, а интеллектуальный цветной сенсорный дисплей, с лёгкостью поможет вам в этом.
Поддержка Bluetooth для использования мобильного приложения
Приготовьте кофе, управляя процессом с помощью смартфона
| Бренд | Nivona |
|---|---|
| Вес | 13.4 |
| Тип товара | Кофемашина |
| Мощность (Вт) | 2700 |
| Дисплей | Сенсорный TFT дисплей |
| Цвет | Черный матовый, хромированные детали |
| Страна производства | Швейцария |
| Индикация | Включения, Декальцинации, Замены фильтра, Наличия зёрен, Уровня воды |
| Особенности | AROMATICA, CLARIS, OneTouch SPUMATORE DUO |
| Серия | 10 |
| Производитель | Nivona |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Съемный лоток для сбора капель | Есть |
| Давление (бар) | 15 |
| Объем контейнера для воды (л) | 5/3/2021 |
| Объем контейнера для кофейных зерен (г) | 600 |
| Загрузка молотого кофе | Есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Капучинатор | Автоматический |
| Регулировка крепости кофе | 5 степеней |
| Aroma Balance System | 3 профиля |
| Индивидуальные программы "My Coffee" | 18 |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Бесшумная коническая кофемолка из нержавеющей стали | Есть |
| Функция подачи горячей воды | Есть |
| Подогрев чашек | Есть |
| Подставка для чашек | Есть |
| Подсветка | 2 цвета |
| Режим энергосбережения ECO | Есть |
| Функция отключения питания с нулевым потреблением энергии | Есть |
| Автоматический контроль уровня наполнения контейнера для воды | Есть |
| Регулировка жесткости воды | Есть |
| Задние ролики для перемещения | Есть |
| Чистящие таблетки | Есть |
| Трехуровневое программирование температуры | Есть |
| Мерная ложка | Есть |
| Контейнер для молока | 1 л |
| Инструкция | Есть |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 30x42x48 см |
| Вес в упаковке | 16,4 кг |
| Кол-во термоблоков | 2 |
| Шланг для молока | Есть |
| Регулировка степени помола | 5 уровней |
| Таймер | Есть |
| Фильтр в комплекте | Есть |
| Съемный варочный блок | Есть |
| Регулировка сопла по высоте | до 16,5 см |
| Интерактивное программирование рецептов | Есть |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Автоматические программы очистки | Есть |
Похожие
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Ассортимент
В нашем магазине полный ассортимент продукции разных брендов
