Машинка для стрижки волос Pantera Black (0,8 — 2,0 мм) DEWAL BEAUTY HC9002-Black
3 050 ₽
Dewal Beauty HC9002-Black представляет машинку для стрижки волос Pantera. Несмотря на милое название этот мощный инструмент отлично подходит для создания идеальной стрижки в домашних условиях.
Нож из стали с титановым покрытием обладает высокой прочностью и легко справляется с любым типом волос, а также благодаря конструкции не повреждает кожу головы. Подвижная керамическая часть ножа хорошо сохраняет свою остроту и не перегревается. Титан и керамика являются гипоаллергенными материалами.
Устройство снабжено тихим мотором с пониженным уровнем вибрации, что повышает уровень комфорта клиента при стрижке. Длина среза регулируется в пяти положениях на машинке и дополняется четырьмя насадками.
Работа машинки обеспечивается от встроенного аккумулятора, что несомненно удобно и не ограничивает положение машинки в пространстве. Аккумулятор рассчитан на 240 мин. беспрерывной работы, а полная зарядка осуществляется за 3 часа.
Комплектация:
- машинка для стрижки;
- документация;
- 4 насадки 3/6/9/12 мм;
- сетевой адаптер;
- масло;
- щетка для чистки.
| Бренд | DEWAL BEAUTY |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 8 |
| Количество насадок | 4 шт |
| Насадки | 4 шт |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Аккумулятор | Литий-ионный аккумулятор (Li-ion) |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Регулировка высоты среза | От 0,8 до 2,0 мм |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 240 |
| Страна бренда | Германия |
| Вес (кг) | 0.55 |
| Ширина ножа (мм) | 45 |
| Размер изделия | 18, 5 x 4,5 x 4,1 см |
| Высота среза | 0,8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Высота насадки (мм) | 3, 6, 9, 12 мм |
Документация
Похожие
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Ассортимент
В нашем магазине полный ассортимент продукции разных брендов
