Nivona CafeRomatica 970
182 990 ₽
Нет в наличии
Артикул:
NICR 970
Категорий: Nivona, Бренды, Кофемашины, Оборудование, Прочее оборудование
Описание
Никто не может заглянуть в будущее. Но его можно попробовать на вкус – в каждой чашке кофе из автоматических кофемашин нашей девятой серии.
- Большой сенсорный дисплей с диагональю экрана 5»
- Новая концепция управления для повышения комфорта
- Особенно тихий измельчитель, которого ранее не было ни у одной другой автоматической кофемашины
- Установки в режиме «Бариста» для новых сортов кофе NIVONA благодаря функции Aroma Pre-Select
- Одно касание Spumatore Duo для приготовления двух чашек капучино одновременно с использованием сенсорного дисплея
- Система сбалансированног о аромата (Aroma Balance System): Три ароматических профиля для достижения максимального аромата и точно сбалансированной экстракции
- Функция «МОЙ КОФЕ», с поддержкой до 9 рецептов напитков
- Программирование всех рецептов в реальном времени
- Поддержка Bluetooth для использования мобильного приложения
- Емкость для воды емкостью 2,2 л | Очень большой контейнер для бобов
- Восемь цветов подсветки емкости для воды | Для ценителей Капучино
- Съемный узел приготовления для упрощения и повышения качества чистки
- Прямое распределение всех напитков
- 4 уровня регулировки температуры кофе благодаря клапану системы контроля приготовления молочной пены
- Двухцветная подсветка чашки для дополнительной эстетической привлекательности
- Регулировка крепости кофе в 5 этапов | 4 уровня регулировки для горячей воды
- Режим ECO и выключатель для достижения почти нулевого потребления энергии
- Программы для очистки, удаления накипи и полоскания, запускаемые одним нажатием кнопки
- Регулируемый по высоте выход для кофе (до 14 см)
- Автоматический контроль уровня воды и кофейных зерен
- Индивидуальная настройка степени помола
- Держатель для молочного шланга на выходе для кофе
- Защитная крышка для сохранения аромата
- Дополнительный отсек для кофейного порошка
- Простота перемещения с помощью задних роликов
- Система «Aromatica» с давлением в насосе до 15 бар
- Фильтр для воды CLARIS, чистящие таблетки, молочный шланг и мерная ложка входят в комплект
- Комплект также включает прозрачный контейнер для молока (1 л)
Самый изящный способ наслаждаться кофе
Установки в режиме «Бариста» для новых сортов кофе NIVONA благодаря функции Aroma Pre-Select.
А восемь цветов подсветки емкости для воды визуально украсят любую кухню
Кроме того, благодаря новому измельчителю эти машины работают тише, чем любая другая автоматическая кофемашина
Новый сенсорный дисплей с диагональю 5» вносит завершающий вклад в комфорт управления
Характеристики
| Бренд | Nivona |
|---|---|
| Вес | 11.4 |
| Тип товара | Кофемашина |
| Мощность (Вт) | 1455 |
| Дисплей | Сенсорный TFT дисплей |
| Цвет | Матовый серебристый |
| Страна производства | Швейцария |
| Индикация | Включения, Декальцинации, Замены фильтра, Наличия зёрен, Уровня воды |
| Особенности | AROMATICA, CLARIS, OneTouch SPUMATORE DUO |
| Серия | 9 |
| Производитель | Nivona |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Габариты в упаковке | 39x48x59 см |
| Съемный лоток для сбора капель | Есть |
| Давление (бар) | 15 |
| Объем контейнера для воды (л) | 2/2/2021 |
| Объем контейнера для кофейных зерен (г) | 270 |
| Загрузка молотого кофе | Есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Капучинатор | Автоматический |
| Регулировка крепости кофе | 5 степеней |
| Aroma Balance System | 3 профиля |
| Индивидуальные программы "My Coffee" | 9 |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Бесшумная коническая кофемолка из нержавеющей стали | Есть |
| Функция подачи горячей воды | Есть |
| Подставка для чашек | Есть |
| Подсветка | Для чашек 2 цвета, для резервуара воды 8 цветов |
| Режим энергосбережения ECO | Есть |
| Функция отключения питания с нулевым потреблением энергии | Есть |
| Автоматический контроль уровня наполнения контейнера для воды | Есть |
| Регулировка жесткости воды | Есть |
| Отсек для хранения шнура | Есть |
| Контейнер для отходов | Есть |
| Задние ролики для перемещения | Есть |
| Чистящие таблетки | Есть |
| Мерная ложка | Есть |
| Контейнер для молока | 1 л |
| Инструкция | Есть |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 27,6×37,5×49,5 cм |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Кол-во термоблоков | 1 |
| Шланг для молока | Есть |
| Регулировка степени помола | 5 уровней |
| Фильтр в комплекте | Есть |
| Съемный варочный блок | Есть |
| Регулировка сопла по высоте | до 14 см |
| Интерактивное программирование рецептов | Есть |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | Есть |
| Автоматические программы очистки | Есть |
Документация
Похожие
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Доставка
Быстрая доставка по Москве и Российской Федерации

Оплата
Удобная оплата наличными и безналичным расчетом для физ. и юр. лиц

Ассортимент
В нашем магазине полный ассортимент продукции разных брендов
